ГУЗ ДБ № 1

ГУЗ ДБ № 1

Государственное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр для детей №1» имеет в своем составе  2 здания поликлиники (2-х этажное и 3-х этажное), 3-х этажный лечебный корпус ,   здание клинико-диагностической лаборатории, здание архива, помещения отделения восстановительной медицины, расположенные на 1 этаже жилого дома (19 кабинетов).

Проектная мощность учреждения стационар на 120 круглосуточных коек, поликлиника на 700 посещений в смену. Фактическая мощность – стационар на 110 коек, в том числе круглосуточных – 45 коек, дневных – 65 коек, поликлиника – 500 посещений в смену (1-ое отделение) и 300 посещений в смену (2-ое отделение).

С 12 мая 2015 года проведена реорганизация в форме слияния детской поликлиники ГУЗ «КДЦ для детей №1» (первое отделение) с ГУЗ «Детская поликлиника №9» (второе отделение).

1.2. Состав и структура ГУЗ «КДЦ для детей № 1».

1.2.1.Амбулаторно-поликлиническое отделение:

- Детская поликлиника: первое и второе педиатрическое отделение; первое и второе отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях.

- Кабинет медико-социальной помощи.

- Отделение специализированной помощи.

- Дневной стационар детской поликлиники на  60 коек.

- Центр здоровья для детей (в его состав входит кабинет медицинской профилактики).

- Травматологический пункт.

1.2.2.Стационарное отделение:

- Педиатрическое  отделение  (круглосуточное) на 45 коек.

- Дневной стационар при педиатрическом отделении на 5 коек.

- Клинико-диагностическая лаборатория.

1.2.3.Отделение организации диагностических исследований.

1.2.4.Отделение восстановительной медицины.

1.2.5.Административно-хозяйственный отдел.

В   ГУЗ «КДЦ для детей № 1» работают высококвалифицированные медицинские кадры, готовые принять в свой дружный коллектив новых сотрудников, оказать помощь и поделиться опытом работы.

Вакансии компании